Оформление исполнительной документации

Оказываем помощь в подготовке исполнительной документации согласно Приказа Ростехнадзора от 26.12.2006 N 1128 (ред. от 09.11.2017) "Об утверждении и введении в действие Требований к составу и порядку ведения исполнительной документации при строительстве, реконструкции, капитальном ремонте объектов капитального строительства и требований, предъявляемых к актам освидетельствования работ, конструкций, участков сетей инженерно-технического обеспечения" по объектам капитального строительства, ремонта и реконструкции.
Строительная экспертиза реконструкции

Оформляем основанной комплект исполнительной документации, а именно:

• Акты освидетельствования геодезической разбивочной основы объекта капитального строительства.
  • Акты разбивки осей объекта капитального строительства на местности.
  • Акты освидетельствования скрытых работ, которые оказывают влияние на безопасность объекта капитального строительства и в соответствии с технологией строительства, реконструкции, капитального ремонта контроль за выполнением которых не может быть проведен после выполнения других работ.
  • Акты освидетельствование ответственных конструкций, устранение выявленных в процессе проведения строительного контроля недостатков, в которых невозможно без разборки или повреждения других строительных конструкций и участков сетей инженерно-технического обеспечения.
  • Исполнительные геодезические схемы;
  • Исполнительные схемы и профили участков сетей инженерно-технического обеспечения;
  • Результаты экспертиз, обследований, лабораторных и иных испытаний выполненных работ, проведенных в процессе строительного контроля;
  • Документы, подтверждающие проведение контроля за качеством применяемых строительных материалов (изделий);
  • Иные документы, отражающие фактическое исполнение проектных решений.

Осуществляем работы по составлению и ведению:

• Реестров документации для передачи заказчику
  • Общих и специальных журналов (ОЖР, журнал бетонных работ, журнал входного контроля, кабельный журнал и иные)
  • Календарных графиков производства работ
  • Дефектных ведомостей
  • Акты освидетельствования необходимости выполнения дополнительных видов работ по объекту
  • Накопительных и сопоставительных ведомостей по выполненным работам
Конечный комплект исполнительной документации, как и требования к ее оформлению во многом зависит от технического надзора заказчика и может отличаться на разных объектах.

Оформление исполнительной документации в лаборатории «Дельта-Строй»

Большой опыт сотрудников независимой дорожно-строительной лаборатории «Дельта-Строй» позволяет предлагать заказчикам услуги профессионального уровня. Работаем в Калуге и Калужской области. Даем гарантию на все виды оказываемых услуг. Обсудить условия сотрудничества, получить подробную консультацию или заказать выезд инженера на объект можно по телефону 8 (800) 222-88-68.